8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

26.01.2012

В настоящее время огромную популярность в России приобрела продажа самосвалов Howo(Хово). Поэтому наша компания ООО Спецсервис СТК предлагает широкий ряд китайских самосвалов, которые имеют международные сертификаты соответствия, и хорошо зарекомендовали себя в работе в российских условиях.

Модельный ряд самосвалов Howo очень многообразен: можно выбрать машину с колесной базой 6х4, 8х4 и другими. Грузоподъемность самосвалов может превышать 30 тонн, что достаточно привлекательно с точки зрения экономии, особенно при перевозке грузов на большие расстояния. Еще одним немаловажным фактом является наличие в конструкции самосвала howo шестицилиндрового двигателя Styer (Австрия), изготовленного в Китае по лицензии австрийских производителей, который отвечает стандартам Euro 3 и является более экономичным, нежели техника российского производства. Стоит также отметить, что производство китайских самосвалов полностью автоматизировано и подвержено многоступенчатой системе контроля качества.

Исходя из вышеизложенного можно сказать, что эти китайские самосвалы потребуют от вас гораздо меньших вложений на покупку и ни в чем не уступят представителям европейской спецтехники в вопросах качества, надежности и эргономики.

Грузовой самосвал howo(хова) уже не первый год продается на территории России, поэтому производители позаботились об удобстве эксплуатации машины в нашем суровом климате, установив дополнительное утепление кабины и подогрев кузова, а также кондиционер работающий при любой погоде.

Что касается безопасности, то и тут китайские производители проявили максимум внимания, разработав кабину из цельного металла, устойчивую к сдавливанию и обладающую повышенной поперечной жесткостью для того, чтобы обеспечить максимальную сопротивляемость деформации кабины при ударе и сдавливании.

Самосвал howo станет отличным выбором для тех, кто любит надежность, удобство и комфорт, а наша компания с удовольствием поможет выбрать именно тот грузовик, в котором Вы заинтересованы.

Савосвалы Howo (Хова) есть в наличие, а также под заказ:

Карьерный самосвал HOWA 6x4 336 л.с
Самосвал HOWO 6x4 336 л.с.
Самосвал HOWO 6x6 336 л.с
Самосвал HOWO 8x4 380 л.с.

г. Новосибирск