8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

06.03.2012

Автокраны Qy от известного китайского производителя компании XCMG в Благовещенске представлены нашей компанией Спецсервис СТК.

Автокраны Qy обладают грузоподъемностью от 25 до 130 тонн и возможностью поднимать эти грузы на высоту до 86,5 метров.  Абсолютно новая система управления крана при помощи джойстиков, что позволяет легко и плавно совершать все необходимые операции, и превращает работу в удовольствие.

Автокраны Qy - это новое поколение китайских автокранов на специальном самоходном шасси с высокой производительностью, с возможностью устанавливать полноприводное шасси для выполнения работ на местности с низкой проходимостью. Поворотная система автокрана XCMG имеет функцию свинг-системы для свободного скольжения и автоматического выравнивания нагрузки.

Водительская кабина крана оснащена кондиционером и отопителем, имеет регулируемое кресло и руль для удобства при эксплуатации. Автокран оснащен всеми современными средствами безопасности и устройствами для использования его на плоскогорьях, а также для выполнения работ при любых неблагоприятных условиях окружающей среды.