Ремонт порше кайен в москве сервис и ремонт auto-diagnost.ru.
8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

01.07.2012

Бульдозеры Шантуй - это прочная и мощная техника, которая справляется даже с самой серьезной задачей. Несложное техническое обслуживание и надежность, проверенная временем, превращает работу на бульдозерах Shantui в сплошное удовольствие. Бульдозеры Шантуй стоят намного дешевле аналогов других производителей, при этом ни в чем им не уступают.

Бульдозеры Shantui - выпускаются стандартного типа, бульдозеры для лесных работ, болотного типа, экстра-болотного типа, Shantui пустынного исполнения, высокогорного исполнения, бульдозера Shantui для работы на угольных электростанциях, полигонах захоронения отходов.

Все виды китайских бульдозеров Shantui могут быть оборудованы прямым отвалом, угловым отвалом, U-образным отвалом, отвалом для полигонов захоронения отходов, болотным отвалом, однозубым стандартной кабиной с кондиционером, защитным козырьком Shantui FOPS/ROPS (защита при переворачивании и от падающих предметов), защитой для лесных работ и простой кабиной по требованию заказчика.

В нашей компании ООО СТК Спецсервис в г. Новосибирске и в г. Благовещенске можно приобрести интересующие Вас бульдозеры Shantui(Шатнуй).