8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

15.08.2012

Спецсервис СТК ведущая компания по реализации спецтехники из Китая осуществляет поставки бульдозеров shantui (шантуй) в Омск для дальнейшей продажи строительным и дорожно-строительным компаниям, а также организациям, занимающимся в сфере оказания транспортных, строительных и иных услуг, связанных с использованием дорожно-строительной спецтехники.  

Бульдозеры shantui разработаны на основе передовых технологий японской фирмы Komatsu. Инженеры Komatsu помогли внедрить на заводе Shantui не только усовершенствованный цикл производства, но и современные системы контроля качества. Именно поэтому китайские бульдозеры Shantui по своим техническим  характеристикам сравнимы с японскими бульдозерами Komatsu, а по цене значительно уступают.

Бульдозеры shantui реализуемые компанией Спецсервис СТК в Омске представлены  широким модельным рядом малых, средних, тяжелых и сверхтяжелых машин, оснащенных турбодизельными двигателями, такими как: Cummins, Steyr, Shanghai, Weichai или Caterpillar с мощностью в 320 л.с.; 230 л.с.; 220 л.с.; 180 л.с.; 160 л.с.; 130 л.с.; 100 л.с. и 80 л.с., обладающие эксплуатационной массой от 14 до 37,2 тонн. Также бульдозеры, по желанию заказчика, могут быть оснащены разнообразным навесным оборудованием, таким как:

 - отвалы и рыхлители разных конфигураций - прямой отвал, угловой отвал, U-образным отвал или отвал для полигонов захоронения отходов;
 - гусеничные башмаки - как стандартные, так и болотные, как для горных пород, так и для сверхвязкого грунта;
 - система электронного контроля работы;
 - шестигранная кабина ROPS с круговым обзором;
 - стандартная кабина с кондиционером;
 - простая кабина по желанию заказчика.

"Такой широкий выбор бульдозеров shantui, представленный СТК Спецсервис в Омске объясняется повышенным спросом на данный вид техники, благодаря ее высокой производительности и относительно недорогой цены" - говорит директор компании СТК Спецервис Москалев Сергей и объясняет доступность цены на спецтехнику для многих организаций и компаний тем, что поставки идут напрямую с завода-изготовителя и позволяют нам держать цены на низком уровне.

Компания Спецсервис СТК работает на Российском рынке по продаже спецтехники более 10-ти лет, что говорит о надежности при выборе ее в качестве партнера.

Поставки и продажа в Омске