8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

24.09.2012

На прошедшей неделе компанией ООО СТК Спецсервис была отгружена партия коммерческих грузовичков FAW, Foton (Фотон) в северном исполнении для одной из крупнейших торговой сети по производству и продаже алкогольной продукции республики САХА–Якутия.

Примерно две трети китайских среднетоннажников, представленных на рынке нашей страны, – модели грузоподъемностью от 2 до 5 тонн. Другими словами, прямые конкуренты отечественных среднетоннажников, из продаваемых в России можно назвать FAW, Foton (Фотон) BJ1049.

"Китайские грузовики составляют прямую конкуренцию российским, которые в последние несколько лет несколько уступают свои позиции.
Основное преимущество китайской техники заключается в ценовой политике, которую ведут гиганты китайского автопрома.К тому же качество китайских грузовиков с каждым годом становится все более проработанным и надежным, поэтому на данный момент перспективы конкуренции китайских  и российским грузовиков на рынке нашей страны – не в пользу последних", - говорит руководитель компании ООО СТК Спецсервис Сергей Москалев

В компании ООО СТК Спецсервис Вы можете приобрести автомобили ФОТОН, FAW, SHAANXI, HOWO как в день обращения, так и под заказ, оформив заявку на необходимую комплектацию.
 

ООО СТК Спецсервис, поставка и подбор китайской спецтехники в республику САХА–Якутия