8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

07.12.2012

На прошлой неделе стоянка компании Спецсервис СТК  пополнилась новыми единицами коммерческих среднетоннажных грузовиков ФОТОН (FOTON) грузоподъемностью 3 и 5 тонн.

Малолитражные, низкорамные грузовики Foton (Фотон)  обладают отличными техническими и рабочими характеристиками. Автомобили Foton (Фотон) имеют прекрасные ходовые качества при высокой скорости на шоссе, сохраняет отличную управляемость на неровных дорогах и отличается надежной проходимостью. Неприхотливы к погодным условиям, грузовики Foton (Фотон) идеально подходят для грузоперевозок на малые и большие расстояния. Но основными преимущества китайских грузовиков заключаются в их показателях: 

- цена/качество по отношению к отечественным машинам и цена/производительность по отношению к иностранным.

В компании Спецсервис СТК Вы можете приобрести автомобили ФОТОН, ХОВО, ШАНКСИ под заказ, оформив заявку на необходимую комплектацию.

Спецсервис СТК, ООО, г. Новосибирск занимается поставками китайской техники на рынки России и СНГ.

Непосредственные связи с заводами изготовителями позволяют проводить ценовую политику в интересах наших клиентов. Мы можем поставить любую автоспецтехнику по желанию клиента, с заданными техническими характеристиками, если она производится в Китае.