8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

28.01.2012

Компапания ООО Спецсервис СТК предлагает к продаже качественные фронтальные погрузчики фирмы XCMG, производство Китай

Фронтальные погрузчики XCMG соответствуют современному мировому стандарту, производятся по технологии Kawasaki, в комплектации машин используются двигатели Cummins, Steyr, CAT, также погрузчики оборудованы гидромеханической трансмиссией, за счет которой осуществляется бесступенчатое переключение передач под любой нагрузкой. Мосты ZF (Германия) и Meritor (США-КНР) гарантируют отличный ход. Задний мост является качающимся вместе с рамой, а передний фиксированный. Схема погрузочного оборудования z-образная. За счёт применения колёсной формулы 4х4 маневренность и проходимость погрузчиков максимальная.  

Фронтальные погрузчики имеют разные размеры, начиная от мини-погрузчика заканчивая огромной машиной, предназначенной для  выполнения сложных горных работ. Машины делятся на тяжеловесные и компактные модели грузоподъёмностью от 7,8 до 17,1 тонн.

Фронтальные погрузчики XCMG широко применяются в дорожной и строительной отрасли, на горно-карьерных работах, на перевалочных работах и даже в коммунальном хозяйстве.

Фронтальные погрузчики XCMG созданы для комфортной работы высокого качества и максимальной экономии благодаря наличию специальной электроники обеспечивающей слаженную работу всех механизмов и контролирующую расход топлива.

Также наша компания предлагает дополнительное оборудование для погрузчиков XCMG: бульдозерный отвал, паллетные вилы, снежный отвал, челюстной захват для леса, ковш боковой выгрузки, ковши различного объема для материалов с разной плотностью, адаптер для быстрой смены оборудования.

Продажа фронтальный погрузчиков XCMG от СТК Спецсервис:

    Фронтальный погрузчик LW188 XCMG
    Фронтальный погрузчик LW500F XCMG
    Фронтальный погрузчик LW300F XCMG (Лесозахват)
    Фронтальный погрузчик LW500K XCMG
    Фронтальный погрузчик LW600K XCMG
    Фронтальный погрузчик LW800K XCMG
    Фронтальный погрузчик LW300F XCMG
 

г. Новосибирск