8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

03.03.2012

Самосвалы ShaanXi являются лидерами среди китайских тяжелых грузовиков, как в самом Китае, так и в России, благодаря надежной сборке, а также использованию качественных деталей, агрегатов и узлов машины.

Спецсервис СТК давно сотрудничает с заводами-производителями Китайской автотехники и занимается продажей самосвалов ShaanXi в Благовещенске. В наличии и под заказ любые запасные части, а также модернизация машины с учетом современного вентиляционного оборудования и обогрева кабины выхлопными газами, для комфортной работы.

Самосвалы ShaanXi изначально разрабатывались для нужд китайской армии, а затем уже, после внедрения немецкой технологии по производству большей части деталей самосвала по лицензии МАН вышли на рынок гражданской техники. И на сегодняшний день завод SHAANXI (Шанкси) является основным партнером немецкой компании «MAN»

Сейчас на головном заводе работают две линии производства грузовиков ShaanXi: для военного и гражданского назначения.

Все выпускаемые экспортные самосвалы Shaanxi (Шанкси) проходят государственную сертификацию РФ и ОТТС. Двигатели Steyr WP10  международного стандарта экологичности соответствуют Евро-3.