8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

05.03.2012

Самосвалы HOWO являются яркими представителями нового поколения большегрузных самосвалов, произведенных индустрией Китая, используя мировой опыт автопрома. Инженеры Китая самостоятельно достигли современного мирового уровня производства продукции, путем исследования, включающего опросы потребителей грузовой техники во всем мире и создали собственную торговую марку. В результате такого  подхода, современный самосвал HOWO(Хово)отличается повышенной надежностью и экономичностью не только в расходах на топливо, но и в значительно низких затратах на содержание автомобиля, что, пожалуй, является основным требованием, предъявляемым к тяжеловозным автомобилям. А уровень комфорта, удобства и безопасности максимально приближены к уровню международных стандартов.

Компания Спецсервис СТК предлагает к продаже грузовики Howo предприятиям в Благовещенске и в любой точке России.

Самосвалы Howo(Хово) идут в полной комплектации, со всем необходимым оборудованием для долгой и надежной работы, а также с дополнительной комплектацией при необходимости. Наша компания поставляет китайские  самосвалы по приемлемым ценам и в короткие сроки, приобретенная у нас техника является 100% заводской сборки, и обладает гарантией, а также всеми необходимыми запасными частями.

Самосвал HOWO(Хово) - грузовик нового поколения, сочетающий оптимальную цену и высокое европейское качество, а также идеально приспособленный к российскому климату и дорогам.