8-963-808-33-66
8-903-936-33-66
ООО Спецсервис СТК

05.03.2012

Спецсервис СТК предлагает компаниям г.Благовещенска спецтехнику различных производителей, в том числе фронтальные погрузчики от китайской компании производителя XCMG, которая входит в число 50 крупнейших мировых производителей дорожной и строительной техники, и с успехом составляет конкуренцию всемирно известным фирмам, занимающимся производством аналогичной продукции.

При производстве фронтальных погрузчиков XCMG используются современные японские технологии фирмы Kawasaki. Колёсная формула 4х4 повышает маневренность и проходимость погрузчиков, а их грузоподъёмность составляет от 7,8 до 17,1 тонн. Гидромеханическая трансмиссия благотворно влияет на плавность бесступенчатого переключения передач как во время рабочих операций под нагрузкой, так и при движении погрузчика. Ведущие мосты от производства компании Meritor (США) гарантируют отличный ход. Передний мост идет фиксированный на раме, а задний может качаться вместе с рамой на угол до 35 градусов.

Фронтальные погрузчики XCMG используются для захвата, подъёма и транспортировки грузов, а также для землеройных работ; они успешно сочетают в себе все функции бульдозера и экскаватора одновременно, а благодаря экономному расходу топлива, увеличенной мощности и небольшой степени загрязнения окружающей среды получили большую популярность и обширное распространение не только в Китае, но и на Российском рынке.  Погрузчики XCMG актуальны как на работах при строительных площадках, так и в горнодобывающей промышленности, а также сельском хозяйстве и при прокладке дорог.

Фронтальные погрузчики XCMG – это отличный вариант для Российских компаний и частных лиц, для которых нужна надежная, простая в ремонте и обслуживании техника.